Автор Тема: Правила форума  (Прочитано 3244 раз)

Пишу_Видяхи

  • Как сделать
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Karma: +4/-0
  • Меня не существует
Правила форума
« : Февраля 10, 2021, 04:16:03 pm »
Про правила на этом форуме!

Главное правило форума: Это позитив!
За необоснованым скандалом следует предупреждение в личку, если человек не поймет, его отправляют остывать на скамейку читающих ОНЛИ, на неделю! Если и после этого он продолжает скандалить его экаунт просто удаляют!

1. Не оскорблять участников форума, уважайте друг друга!

2. Обсуждать можно все касаемо общей тематики форума, кроме того, что запрещено законами РФ.
Я думаю, не стоит объяснять, почему не нужно пропагандировать и обсуждать: наркотики, насилие, рассовые вопросы, темы половой ориентации и т.д.
Так же, в свете последних событий, не следует кого то агитировать идти на митинги и т.д. Для политики есть свои ресурсы и форумы.
Все остальное - в принципе, можно. При одном условии - постарайтесь правильно выбрать раздел форума. Даже реклама тематических ресурсов не запрещена.

3. Действия администрации критикуемо (если конструктивно) но не обсуждаются! Если есть вопросы и хотите обсудить действие администрации, Вэлкам в личку.

ЕСЛИ есть пожелания, или предложения, размещайте сообщения в этом подфоруме, если стесняетесьпишите в личку!

5. Старайтесь придерживаться темы поста, иначе в теме будет сложно, что то найти а новые пользователи начнут задавать одни и те же вопросы по 2...3... 10 разу.


А еще, если вы хотите помочь ютьюб каналу, сайту, форуму или лично автору всего этого безобразия, то можете отблагодарить донатом, любой суммой, хоть 10 копеек.
https://r13-project.ru/помоги-каналу-донаты/
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2021, 04:37:07 pm от Пишу_Видяхи »